System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год / МБОУ "СОШ №3" г. Ядрин / Портал образования ЧР

С 01 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание

Вакантные места для приема (перевода)
1 февраля- начало приема заявлений в 1 класс
Индивидуальный отбор в 10 классы
2020 год- Год памяти и славы
Вместе против наркотиков
Олимпиада - 2020/21
Система методической работы в школе
Социально значимый проект «PRO-здоровье»
Чăваш чĕлхи эрни – Неделя чувашского языка
Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Количество мест в 1 класс- 75

Список зачисленных в 1-й класс

Порядок приема

Постановление Главы Ядринской районной администрации «О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организациях, подведомственных отделу образования Ядринской районной администрации Чувашской Республики за конкретными территориями Ядринского района Чувашской Республики»

Приказ директора МАОУ СОШ №3 г.Ядрина "Об организации приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год"

Форма заявления о приёме в 1 класс (скачать)

Напоминаем, что подать заявления в 1 класс родители могут через Единый портал госуслуг. Прикладываем инструкцию для родителей по направлению заявлений через портал Госуслуг.

График приема документов в первый класс

Уважаемые родители!

1 февраля - начало приема заявлений

в 1-й класс 2020-2021 учебного года

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с:

·         Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ  порядком, утвержденным приказом Минобрнауки России «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  от 22.01.2014 № 32.

Подать заявление на зачисление в первый класс можно через Региональный портал государственных и муниципальных услуг  в режиме круглосуточного доступа

В личном кабинете на сайте www.gosuslugi.ru подавших электронную заявку родителей проинформируют, согласовано или отказано им в зачислении.

Ссылка на сервис "Запись в школу" на сайте Госуслуг (для родителей, законных представителей)      https://www.gosuslugi.ru/287099/1/info

Зачисление детей в первый класс 2020-2021 учебного года осуществляется:

- с 01 февраля до 30 июня для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией,

- с 01 июля до 05 сентября для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией, при наличии свободных мест.

В случае положительного решения в течение 3 дней надо предоставить следующие документы в школу.

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

- оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей)

- оригинал и ксерокопия СНИЛС и медицинского полиса ребенка.

Заявление можно подать  лично в общеобразовательную организацию (при этом школьный оператор вносит данные о поступившем заявлении в учетную систему).

В первый класс общеобразовательных организаций принимаются дети по достижении ими возраста  6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

ШАГ 1. ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

На Региональном портале государственных и муниципальных услуг  Вам необходимо заполнить стандартное заявление о зачислении ребенка в первый класс и приложить к нему электронные образцы следующих документов:

·       документ, удостоверяющий личность Заявителя;

·       свидетельство о рождении ребенка;

·       свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

·       заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья) на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

Документы должны быть отсканированы в цветном режиме.

Администрация школы увидит Ваше заявление сразу после прикрепления полного пакета документов.

О принятом Администрацией школы решении, Вы узнаете по изменению статуса в личном кабинете. Уведомление придет не позднее следующего рабочего дня со дня регистрации Заявления в Организации.

ШАГ 2. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА В ШКОЛУ.

В случае положительного решения, в течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ Вам необходимо предоставить в школу указанные выше документы

Факт подачи заявления ещё не является зачислением в общеобразовательную организацию. Последнее происходит только после предоставления в школу полного пакета документов и издания руководителем соответствующего приказа.

Количество вакантных мест – 75

2020 год- Год памяти и славы
Социально значимый проект «PRO-здоровье»
<Октябрь 2020>