Мультимедийная беседа «Перекрёсток» о правилах дорожной безопасности

Для учащихся 1А класса (классный руководитель Прохорова Н.Н.) в рамках Единого дня профилактики правонарушений в библиотеке МАОУ СОШ №3 г.Ядрина была проведена мультимедийная беседа «Перекрёсток» о правилах дорожной безопасности.🛑🚦

🚸После просмотра предупреждающих видео «Ужасные аварии» и «Пешеходы» ребята оценили угрозу опасности неправильного поведения на дороге и при переходе улицы. Запомнили важные моменты в ситуациях в рамках игровой программы «Свидетель», «Наблюдатель», «Номерные знаки». Учились характеризовать какой-либо увиденный на улице автомобиль – узнали, что важно запоминать внешний вид, марку, номер и цвет автомобиля.
✅Самый главный вывод урока безопасности–это не терять бдительность, и всегда быть внимательными и пешеходам, и водителям.