Единый день профилактики правонарушений

В рамках Единого дня профилактики правонарушений 24 апреля 2024г. в целях профилактики безнадзорности и правонарушений учащихся в МАОУ СОШ №3 г.Ядрина были проведены мероприятия с обучающимися по темам:

✅«соблюдение правил дорожного движения»;
✅проведены открытые уроки, тематические классные часы по противодействию коррупции;
✅проведена разъяснительная работа с обучающимися по соблюдению мер пожарной безопасности (в быту, пал сухой травы), норм поведения вблизи водоёмов.
В ходе урока учителя рассказали ребятам о важных правилах, от которых зависят жизнь и здоровье. Было рекомендовано обучающимся соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа.
❗ Хочется надеяться, что ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих!