Патриотическая акция "Своих не бросаем"

В рамках марафона полезных дел «5 дней для добрых дел» в нашей школе прошла патриотическая акции "Своих не бросаем".

📌 Гуманитарная помощь для военных, находящихся на территории СВО, является важным аспектом обеспечения их благополучия. Они часто находятся в трудных условиях и сталкиваются с недостатком ресурсов. Поэтому, предоставление гуманитарной помощи - это знак поддержки и уважения к военным, которые рискуют своей жизнью защищая нашу страну.

📌В течении месяца ребята нашей школы, учителя и неравнодушные родители приносили медикаменты, продукты длительного хранения, средства личной гигиены, носки, перчатки, батарейки, письма и рисунки.
Под руководством советника по воспитанию Никитиной О.В., ученики упаковали и передали посылки для отправки нашим военнослужащим.
Благодарим за помощь всех неравнодушных родителей, которые оказали помощь в сборе посылок.