System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в школу / МБОУ "СОШ №3" г. Ядрин / Портал образования ЧР

С 01 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание

Вакантные места для приема (перевода)
1 февраля- начало приема заявлений в 1 класс
Индивидуальный отбор в 10 классы
2020 год- Год памяти и славы
Вместе против наркотиков
Олимпиада - 2020/21
Система методической работы в школе
Социально значимый проект «PRO-здоровье»
Чăваш чĕлхи эрни – Неделя чувашского языка
Индивидуальный отбор в 10 классы
Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год
Ссылка на сервис "Запись в школу" на сайте Госуслуг

Общие требования к приему на обучение в Учреждение

1. Прием на обучение в Учреждение проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, без вступительных испытаний (процедур отбора).

2. С целью ознакомления родителей (законных представителей) обучающихся с Уставом Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, распорядительным актом органов местного самоуправления муниципального района о закрепленной территории (далее - распорядительный акт), издаваемым не позднее 1 февраля текущего года и гарантирующим прием всех закрепленных лиц и соблюдение санитарных норм и правил, другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, Учреждение размещает копии указанных документов на информационном стенде и в сети Интернет на официальном сайте Учреждения.

3. С целью проведения организованного приема граждан в первый класс на информационном стенде, на официальном сайте в сети "Интернет", в средствах массовой информации (в том числе электронных) размещается информация о:

- количестве мест в первых классах не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта о закрепленной территории;

- наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, не позднее 1 июля

4. Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка  при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства РоссийскойФедерации, 2002, N 30, ст. 3032). Осуществляется прием указанного заявления и в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (по электронной почте school@sosh3-yadrin.bizml.ru). Примерная форма заявления размещается на информационном стенде и  на официальном сайте Учреждения в сети «Интернет».

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

а) оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

б) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в Учреждении на время обучения ребенка.

2020 год- Год памяти и славы
Социально значимый проект «PRO-здоровье»
<Октябрь 2020>