Фестиваль военно-патриотической песни «Голоса весны

В рамках военно-патриотического воспитания, в преддверии празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Голоса весны». Любовь к Родине, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны – вот, что объединило нас сегодня и объединяет разные поколения. Каждый класс очень ответственно подошёл к выступлению. В стенах нашей школы прозвучали такие песни, как «В землянке», «На поле танки грохотали», «Мы армия России», «О той весне» и ещё много других песен, которые рассказывают о Великом подвиге и отваге русского солдата. Фестиваль стал ещё одной возможностью показать героизм и мужество советского народа в борьбе с врагом, способствовал формированию патриотического сознания обучающихся школы. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!