Первенство по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников

26 апреля обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина (рук.Ильичева А.К.) приняли участие в первенстве Ядринского муниципального округа по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников 2023-2024 учебного года, проходившее на стадионе МБОУ "СОШ №2" г.Ядрин.🏃‍♂🏃‍♀

✅Цель: популяризация легкой атлетики и здорового образа жизни среди детей, выявления перспективных легкоатлетов, привлечения к систематическим занятиям легкой атлетикой, повышения спортивного мастерства, формирования спортивной сборной команды Ядринского муниципального округа.
В программе соревнований 🏃🏻‍♀бег 60м 🏃800м, 1500м, прыжки в длину, 🤾‍♀толкание ядра, смешанная эстафета.
В личном первенстве команда МАОУ СОШ №3 г.Ядрина показала хорошие результаты: Нарядов Я. 🥈2 место бег 800м, Петрова И. 🥉3 место бег 60м, а также 🥈2 место прыжки в длину, Желтухина С. 🥉3 место толкание ядра, командная эстафета 🥈2 место.
🙌По итогам соревнований наша команда заняла 5 место, но мы не расстраиваемся. Наша сборная остается позитивной и готова улучшить свои результаты в следующем году. Такой настрой и стремление к развитию обязательно приведут к успеху! Удачи всей нашей команде в будущих соревнованиях!