Муниципальный этап республиканского фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2024»

25 апреля 2024 года обучающиеся 5а, 5б классов МАОУ СОШ №3 г.Ядрина приняли участие в муниципальном этапе республиканского фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2024»🚲проходившего на базе МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак». В состав команды вошли: Ватраскин Д, Скворцов В, Васильева Д, Васильева И.

✅Цель конкурса: совершенствование деятельности по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сокращение количества происшествий с тяжкими последствиями, пропаганда среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, выявление и распространение новых форм и методов профилактической работы с детьми, снижение уровня детской преступности и безнадзорности.
Команда МАОУ СОШ №3 г.Ядрина в общекомандном зачете заняла 🥉третье место. Ребята достойно выступили в номинациях:
🚷«Знатоки правил дорожного движения» - II место
💊«Знание основ оказания первой помощи» - I место
👏Поздравляем ребят, Сергеева Н.Д., преподавателя-организатора ОБЖ, желаем удачи в дальнейших конкурсах и соревнованиях!