Месячник по благоустройству территории продолжается

С 5 апреля по 20 мая в Ядринском муниципальном округе объявлен весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению территории. Экология начинается с того места, где мы живём. Этот год стал особенным, так как Глава Чувашии Олег Николаев объявил 2024 год – годом экологической культуры и бережного природопользования. Стоит отметить, что обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина положительно относятся к коллективной трудотерапии на свежем воздухе. Каждый старается нести свой вклад в благоустройство, принести пользу экологии. Совместная работа дает возможность пообщаться, обменяться мнениями по разным вопросам, порождает общие интересы, укрепляет командный дух. Результат – чистая, ухоженная территория школы, которая всю весну будет радовать глаз сотрудникам и ученикам! Экологические мероприятия будут продолжены!