БЕРЕГИТЕ ЗЕМЛЮ, БЕРЕГИТЕ!

Сегодня в МАОУ СОШ №3 г. Ядрина прошёл праздник, посвящённый Всемирному дню Земли. Ежегодно он отмечается 22 апреля. На празднике выступили театральные объединения «Луч» (руководитель Т. А. Чамжаева) и «Изумрудный город» (руководитель И. А.Фомина), которые неоднократно становились призёрами в театральных конкурсах. Они показали небольшие представления на экологическую тему. Обучающиеся школы пели песни и читали стихи, в которых призвали беречь природу. Руководители и ребята были награждены грамотами за творческие успехи. В знаменитом произведении «Маленький принц» Антуана де Сент Экзюпери говорится: «Все мы пассажиры одного корабля по имени Земля. И пересесть из него просто некуда». Так давайте беречь нашу Землю, ведь только от нас зависит её будущее.