Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

16 апреля команда "Первых" МАОУ СОШ №3 г. Ядрина приняла участие в региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых», чтобы определить лучшие команды республики в спортивных состязаниях на силу, ловкость, смекалку и быстроту! Мероприятие проходило в спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова под руководством Никитиной О.В., советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

"Вызов первых" – это не просто проект, а путь к самосовершенствованию и профессиональному развитию. Мы верим, что участие в нем станет ценным опытом для каждого из наших ребят, и они с успехом реализуют свой потенциал в будущем. 

Команды соревновались в следующих дисциплинах: 

✅️Бесконтактное регби 

✅️Вышибалы 

✅️ Гимнастика 

✅️Классики 

✅️Метание мячей в цель 

✅️Планка 

✅️Спортивная скакалка 

✅️Челночный бег 

✅️Эстафета «бег сороконожек»

Наши ребята продемонстрировали свою несокрушимую волю, невероятную силу ловкость и выносливость. Они выложились на полную, сражаясь с трудностями и показывая пример настоящего командного духа.  Региональный этап прошёл на одном дыхании, но главное, что все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а также весело и увлекательно провели время. Мы благодарим ребят за их самоотверженность и волю к победе

Фотогалерея