Финальные игры республиканского фестиваля по шашкам «Чудо-шашки»

Сегодня, 16 апреля, в МБУ «СШ «Спартак» г. Чебоксары состоялись финальные игры республиканского фестиваля по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ», среди команд общеобразовательных организаций.

Цель соревнований: популяризация и дальнейшее развитие шашек среди обучающихся общеобразовательных организаций, вовлечение обучающихся в занятия физической культурой и спортом, развитие у них аналитических и умственных способностей. На финальный этап отобрались сильнейшие команды из Батыревского, Ибресинского, Красноармейского, Ядринского, Янтиковского муниципальных округов и г. Чебоксары. Наша команда заняла 5 место, но мы не расстраиваемся. Наша сборная по шашкам остается позитивной и готова улучшить свои результаты в следующем году. Такой настрой и стремление к развитию обязательно приведут к успеху! Удачи всей нашей команде в будущих соревнованиях!