Познавательно-игровая программа «В безбрежном океане звезд»

🚀Ко Дню космонавтики и к 90- летию со дня рождения летчика-космонавта СССР Ю.А.Гагарина обучающиеся 3Б (кл.руководитель Андреева Н.А.), 4А (кл.руководитель Семенова С.И.) классов посетили дом-музей Н. Д. Мордвинова. Для школьников была организована познавательно-игровая программа «В безбрежном океане звезд».Школьники сначала узнали о достижениях нашей страны в освоении космоса, вспомнили главных космонавтов страны, не забыв про первооткрывателей - собак Белку и Стрелку. Затем ребята проверили свои «космические» познания и способности, приняв участие в игровой программе. Не обделили внимание юные гости экспозиции и выставки музея. А значит, увидели и узнали что-то новое, ну и с веселым азартом посоревновались в конкурсах!