Республиканский Форум классных руководителей

💥 28 февраля в МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары состоялся республиканский форум классных руководителей, реализующих программу социальной активности младших школьников "Орлята России"🦅🇷🇺. В нëм вместе с учителями других школ Ядринского муниципального округа приняла участие Прохорова Н.Н., учитель начальных классов, классный руководитель  1А класса МАОУ СОШ №3 г. Ядрина.

✅Цель мероприятия – активизация участия классных руководителей начальных классов в программе «Орлята России», вовлечение большего количества педагогов республики в реализацию Программы, повышение качества проведения занятий.

💥Участникам форума рассказали о роли флагманской школы в реализации программы "Орлята России", о работе в личном кабинете на сайте "Орлята России", о больших возможностях пройти курсы повышения квалификации на берегу Чёрного моря⛵, а также о возможности поехать целым классом во ВДЦ " Орлёнок"🦅.  Участники форума обменивались опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, вовлеченных в треки программы «Орлята России».

Завершился форум экскурсией по флагманской школе, рефлексией и награждением самых активных педагогов сувенирной продукцией «Орлята России».

👍Неизгладимые эмоции и желание новых встреч - отличный итог большого дела.