Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Уважаемые взрослые и дети!

👨‍👩‍👧‍👦 Если у вас, у вашего ребенка или у ребенка, живущего рядом с вами возникли проблемы в общении со сверстниками, у него проблемы в школе, вы сами не можете найти контакт с ребенком позвоните на Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей ☎ 8- 800-2000-122
Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.
В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.
Они вам помогут:
🔹снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний и уберечь от опрометчивых и опасных поступков
🔹вместе с вами проанализируют ситуацию и выявят ее причины
🔹подскажут алгоритмы выхода из сложившегося положения
🔹мотивируют вас на то, чтобы вы сами постарались решить проблему
✅ Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес не надо, звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.