Гордость нашей школы!

🔖Вчера обучающиеся МАОУ СОШ №3 г. Ядрина приняли участие в церемонии награждения талантливых детей и молодежи Ядринского муниципального округа, проходившая в Ядринском районном Доме культуры.

На церемонии награждения были вручены:
✅свидетельства стипендиатов Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность;
✅ свидетельства именной стипендии Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н.В.Малова, за выдающиеся достижения в различных сферах жизни;
✅благодарности Главы Ядринского муниципального округа за активную жизненную позицию и достижение значительных успехов в учебе и на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Также не обошлись без заслуженных благодарностей талантливые спортсмены и творческие личности.

👏Поздравляем наших стипендиатов и их наставников, желаем дальнейших успехов в творческой, научной и спортивной деятельности. За всеми этими результатами наших ребят стоит упорство, настойчивость и труд. Вы - наша гордость!