Поздравляем с успешным участием в первенстве Ядринского МО по лыжным гонкам!

💥Поздравляем с успешным участием в первенстве Ядринского МО по лыжным гонкам!

⛷Сегодня в МБОУ "СОШ №2" г. Ядрина прошло первенство Ядринского МО по лыжным гонкам среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников.
🎯Цель: популяризация и дальнейшее развитие лыжного спорта, выявления сильнейших команд, пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа жизни учащейся молодежи, повышения спортивного мастерства, налаживания спортивных связей между командами и школами.
✅Лыжные гонки – один из наиболее распространённых зимних видов спорта. Занятия лыжным спортом являются важным средством физического воспитания, занимают одно из первых мест по своему характеру двигательных действий. Данный вид спорта пользуется большой популярностью у школьников нашего округа.

👏По результатам соревнований в возрастной категории среди девочек 2010г.р. 🥈2 место заняла Кузьмина Л. 6А класс.
💥Поздравляем призера соревнований! Желаем дальнейших успехов и достижений в спорте!