Обучающиеся приняли участие в митинге, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

🕯🍞Обучающиеся МАОУ СОШ 3 г.Ядрина 27 января 2024 года приняли участие в митинге, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады на площади Победы у Памятника павшим воинам.

🕯Блокада Ленинграда... Эта страница истории нашей страны очень трагична и тяжела. События периода блокады показали, насколько важно сохранять стойкость, мужество,оптимизм и силу воли, помогать ближнему.

🕯Сегодня мы отдаём дань памяти и уважения участникам тех кровопролитных боёв, труженникам тыла и детям блокадного Ленинграда, чья несгибаемая воля к победе и жизни служит для нас сегодня примером.