ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ХОРОВЫХ И ВОКАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

✨13 декабря во Дворце детского и юношеского творчества состоялось торжественное награждение участников Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, на которое были приглашены школьные коллективы, занявшие призовые места в региональном этапе.
🎤, Вокальный коллектив МАОУ СОШ №3 г. Ядрина занявший III место в региональном этапе в специальной номинации, посвящённой посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, торжественно был награждён дипломом министра образования Чувашской Республики.
Поздравляем вокальный коллектив и руководителя Владимирова Г.Н. с достойным результатом и желаем новых побед!💫