🏀🥉Команда МАОУ СОШ №3 г.Ядрина заняла 3 место в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Ядринского МО.

Сегодня 12 декабря 2023г. обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина приняли участие в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ» в Ядринском муниципальном округе среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2023-2024 гг.
🎯Цель: популяризация баскетбола в Ядринском МО, привлечение школьников к регулярным занятиям спортом, укрепление здоровья учащихся, воспитание потребности к здоровому образу жизни, развитию личности, повышение спортивного мастерства игроков и команд, выявление лучших команд общеобразовательных школ Ядринского МО, а также создание условий для развития баскетбола в общеобразовательных учреждениях Ядринского МО.
🥉В итоге команда девочек МАОУ СОШ №3 г.Ядрина заняла 3 место в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Ядринском МО в следующем составе:
Абрикосова Я., Андреева К., Алексеева Т. 8Б класс
Багай Д., Петрова И., Игнатьева А. 8А класс
Якимова Д. 8В класс
Ефимова Е., Ремизова Д. 7В класс.
Диплом "Самый ценный игрок" вручен Абрикосовой Я. 8Б класс.
👏Молодцы!