Вокальный коллектив МАОУ СОШ №3 г. Ядрина занял 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов 🎹🎤

Вокальный коллектив МАОУ СОШ №3 г. Ядрина занял 🥉3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в номинации посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады с песней «Ленинградские мальчишки». Руководитель и наставник - учитель музыки Владимиров Г.Н.
🎯Целью конкурса является развитие детского хорового движения, культуры вокально-хорового исполнительства у обучающихся, сохранение песенного музыкального наследия страны.
Творческое состязание прошло при поддержке ресурсного центра Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Оценивало выступление участников профессиональное жюри.
ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем новых творческих успехов! 🎉🎉🎉