🏆 🏀 Команда юношей МАОУ СОШ №3 г.Ядрина заняла 1 место в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Сегодня 07 декабря 2023г. обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина приняли участие в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Ядринском муниципальном округе среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2023-2024 гг.
Цель: популяризация баскетбола в Ядринском МО, привлечение школьников к регулярным занятиям спортом, укрепление здоровья учащихся, воспитание потребности к здоровому образу жизни, развитию личности, повышение спортивного мастерства игроков и команд, выявление лучших команд общеобразовательных школ Ядринского МО, а также создание условий для развития баскетбола в общеобразовательных учреждениях Ядринского МО.
🥇В итоге команда юношей МАОУ СОШ №3 г.Ядрина заняла 1 место в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Ядринском МО в следующем составе:
Ефимов Р., Краснов М., Цветков Н., Толстов М., - 9В класс
Ижеев А. 9Б класс
Толчин Е., Кольцов А., Петров М., Волков Д., - 11А класс
Токарев Р. - 10А класс
💪Диплом "Самый ценный игрок" вручен Кольцову А. 11А класс.
👏Ребята молодцы! Команда-победитель примет участие в республиканском этапе Чемпионата "КЭС-БАСКЕТ". Желаем удачи!