НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ VI РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ВиНТИк»

СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ VI РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ВиНТИк»

В офисе Фонда венчурных инвестиций состоялось награждение победителей VI республиканского конкурса рисунков «ВиНТИк», который Фонд проводил с 12 сентября по 12 ноября 2023 года, в целях популяризации Национальной технологической инициативы среди школьников, на тему «Умный город 2035 года».

✅️В республиканском конкурсе приняло участие 6 работ от МАОУ СОШ №3 г.Ядрина под руководством Андреевой Ю.А., учителя ИЗО.

Конкурс проводится ежегодно с 2018 года в целях популяризации Национальной технологической инициативы в Чувашской Республике среди молодежи, привлечения внимания и повышения интереса детей к науке и технике, современным технологиям через изобразительное искусство.

В результате коллегиального решения Фонда венчурных инвестиций были выбраны победители:

🥇1 место – Филичкина В., 7А класс МАОУ СОШ №3 г.Ядрина.

Победитель в качестве приза получила умную колонку.

👏Благодарим победителя и всех участников за прекрасные рисунки и образы будущего! Ждем всех в следующих конкурсах.