Первенство Ядринского муниципального округа по баскетболу в зачет Спартакиады школьников 2023-24

Команда девушек МАОУ СОШ №3 г.Ядрина  22 ноября заняли 1 место в первенстве Ядринского муниципального округа по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников 2023-24 который проходил в МАУ ДО «СШ «Присурье»   в сопровождении Бундиной А., учителя физической культуры.

Цель соревнований: популяризация и дальнейшее развитие спортивных игр, выявления сильнейших команд, пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа жизни учащейся молодежи, повышения спортивного мастерства, налаживания спортивных связей между командами и школами. Все участники первенства получили массу положительных эмоций, продемонстрировали хороший уровень физической подготовки и неудержимое стремление к победе.