Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»

Сегодня 18 ноября в спортивном зале МАОУ СОШ №3 г.Ядрина прошел спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

💫 Ярко, спортивно, увлечённо прошёл спортивный фестиваль, организованный местным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». На фестивали присутствовали Егоров В.Ю., начальник отдела образования администрации Ядринского м/о, Кузнецова Т.М., директор МАОУ СОШ №3 г.Ядрина, Муравьева Л.С., специалист по организации работы регионального отделения общероссийского государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики в Ядринском м/о.
👨‍👩‍👧‍👧Участниками от МАОУ СОШ №3 г.Ядрина стали 5 семейных команд:
1. семья Ивановых;
2. семья Ярандайкиных;
3. семья Шороховых;
4. семья Тимофеевых;
5. семья Мешковых.
Фестиваль начался с торжественного построения команд, приветствия и представления судейства. Участников ждали соревнования в формате «Веселых стартов». Команды соревновались в эстафетах:
✅ПАПА «Кенгуру» - прыжки с мячом зажатым между ног (туда и обратно);
✅МАМА: «Ведение мяча обручем» (туда и обратно);
✅«РЕБЕНОК «Скорпион» - лицом вперед (туда) и спиной вперед (обратно);
✅ «РЕБЕНОК «Бег через скакалку» (туда-обратно);
✅СЕМЬЯ – 3 участника «Перемещение одного ребенка на руках» (туда-обратно) где требовались не только ловкость и быстрота, но и сплочённость, слаженность всех членов семьи.
Все 5 этапов проводились на лучшее время. Нарушение наказывалось 10 секундным штрафом.
По итогам соревнований семейные команды МАОУ СОШ 3 г.Ядрина заняли:
🥈II место – семья Ивановых
🥉III место – семья Ярандайкиных
Наши команды продемонстрировали настоящую дружбу, командный дух и неиссякаемую энергию!
🙏Благодарим семейные команды МАОУ СОШ №3 г.Ядрина которые отлично представили нашу школу на спортивном семейном фестивале! Вы - огонь! Своим примером показываете любовь к здоровому образу жизни и прививаете детям спортивные ценности. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей, родителей, бабушек, но и показателем сплочённости каждой семьи.
Все участники получили памятные подарки и сертификаты. Однако самым главным призом для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции!