🎨Обучающиеся МАОУ СОШ 3 г.Ядрина победители и призеры в муниципальном этапе конкурса рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном», который проходил в целях популяризации изобразительного искусства, развития художественно-творческих способностей учащихся, фантазии и воображения.

👩‍🎨По итогам муниципального этапа республиканского конкурса победителями и призерами стали:

🥇I место - Филичкина В., ученица 6 «а» класса в возрастной категории (5- 8 кл.) в номинации «На просторах родной Волги»

🥉III место - Димитриев Д., ученик 5 «в» класса в возрастной категории (5- 8 кл.) в номинации «На просторах родной Волги»

🥉III место - Чернова А., ученица 10 «б» класса в возрастной категории (9- 11 кл.) в номинации «Левитановский пейзаж»

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа и желаем удачи на республиканском этапе конкурса!👏