Команда СОШ№3 – победители районного конкурса «Калейдоскоп безопасности»,

16 сентября в УМО №1 прошел конкурс «Юные водители». Участники конкурса – команды СОШ №3 и СОШ №2 практиковались в знаниях правил дорожного движения, участвовали в конкурсах «Угадай дорожный знак», «Юный велосипедист». Команда победителей – ученики 4«А» класса СОШ №3 - приняла участие в районном конкурсе «Калейдоскоп безопасности», который состоялся 17 сентября. Работниками Дома детского творчества для ребят были подготовлены увлекательные задания на знание правил дорожного движения, дорожных знаков, приняли ребята участие и в соревнованиях на велосипедах. Команда СОШ №3 достойно прошла все испытания. В этой детской игре ребята с взрослой ответственностью переживали за свой «каждый шаг» и с гордостью получили диплом победителей!