Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. В этом году вся страна отмечает 79 - лет со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это - священная память о погибших на полях сражений. Это - наша история, наша боль. В череде майских праздников особое внимание уделяют ветеранам Великой Отечественной Войны. Сегодня обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина в сопровождении представителей территориального отдела администрации Ядринского муниципального округа в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетили ветеранов на дому. Школьники зачитали поздравительные стихотворения с этим замечательным праздником, пожелали здоровья и благополучия, мира во всем мире, подарили цветы и открытки. Ветераны были рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним. К сожалению, с каждым днём редеют ряды ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны. Каждая встреча с ними бесценна. Мы в неоплатном долгу перед ними, гордимся их подвигом, равняемся на наших ветеранов. Спасибо Вам за смелость и отвагу, за небо мирное над головой.