Турнир по быстрым шахматам, приуроченный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2 мая обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина приняли активное участие в турнире по быстрым шахматам, приуроченный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходившего в Начальной школе г. Ядрин. Участников мероприятия поприветствовал и. о. советника главы по работе с молодёжью Михаил Чернов, пожелав всем успехов.
По итогам соревнований обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина показали хорошие результаты: 1 место Еремеев Д. 8А класс, 3 место Артемьев С. 7А класс, Алексеев А. 6А класс.
Победители и призёры награждены медалями и грамотами, все участники –благодарностью за активное участие на данном соревновании. Поздравляем ребят и желаем удачи в будущих соревнованиях!