ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сегодня в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9, 11 классов с представителями Чебоксарского кооперативного института (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации». Перед обучающимися выступила Михайлова Е.М. – доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин. Ребята 9,11 классов познакомились с перечнем направлений, которые предоставляет институт, условиями и особенностями приёма в 2024 году. В ходе беседы ребята получили ответы на волнующие их вопросы, получился очень конструктивный диалог. Мы рады, что встреча получилась очень познавательная и полезная.