Всероссийская акция «Библионочь - 2024»

19 апреля в рамках Года семьи в России обучающиеся МАОУ СОШ №3 г. Ядрина присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь - 2024», тема которой «Читаем всей семьей». В детской библиотеке она прошла в формате «Библиосумерки - 2024».  Гости праздника – приглашенные семьи, среди которых и обучающиеся МАОУ СОШ №3 г. Ядрина. В исполнении каждой семьи прозвучали музыкальные и литературные номера. Благодарим за участие семьи Кузнецовых (3 «а» и 1 «а»), Орловых (1 «б»), Тимофеевых (4«а») и Степановых (3«б»). Творческая семья Карачковских – бабушка Наталья Степановна, внук Глеб ( 6 «в»), внучка Лена (3«а») порадовали своим выступлением гостей акции «Библионочь - 2024», которое проходило под названием «Семейное книжное чаепитие» во взрослом отделе Ядринской центральной библиотеке.  В завершении мероприятия все участники получили грамоты и благодарности.