УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2024

14 марта состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2024», где встретились самые творческие учителя.  МАОУ СОШ №3 г. Ядрина на конкурсе представляла Богданова Е.М., учитель начальных классов. Елена Михайловна вместе с другими конкурсантами демонстрировала свой профессионализм в испытаниях «Урок», делились опытом на мастер-классе.

«Учитель года» - это замечательный конкурс, в котором победители - все, кто в нем участвовал. Учитель начальных классов - Богданова Е.М., достойно представила нашу школу на муниципальном этапе республиканского конкурса. Мы искренне поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом и идти вперед к успеху. Школа гордится такими педагогами, как Елена Михайловна, за мастерство и компетентность, за творчество и любовь к профессии!