🎄Началась предновогодняя неделя. В преддверии всеми любимого праздника сегодня в Ядринском Доме культуры прошла Социальная ёлка для детей-инвалидов, из малообеспеченных семей, семей участников специальной военной операции, в которой приняли участие и обучающиеся МАОУ СОШ 3 г.Ядрина.

🎅Для детей артисты - сотрудники Дома культуры и волонтёры культуры подготовили интересное новогоднее представление. Весёлый праздник продолжился возле новогодней ёлки, где дети водили хороводы вокруг ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой, и другими сказочными героями. Для участников мероприятия была создана чарующая праздничная атмосфера, красивая фотозона.
🎁Наши ребята получили незабываемые впечатления, предновогоднее настроение и сладкие подарки!
👍Хочется выразить благодарность организаторам в подготовке к мероприятию. Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты и заветные желания!