Мероприятия регионального отделения общероссийского государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

30 ноября прошла конференция Российского движения детей и молодежи «Движение первых» с участием представителей первичных организаций Местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ядринского муниципального округа Чувашской Республики.
В конференции от МАОУ СОШ №3 г.Ядрина приняли участие: Павлова И. 10А класс, Якимова Д. 8А класс, Андреева К. 8Б класс, Егорова А. 7Б класс, Карпов М. 8В класс.
Также в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации: Андреевой К. 8Б класс, Егоровой А. 7Б класс, Карпову М. 8В класс.
С напутственными словами к обучающимся обратились гости церемонии в лице:
✅специалиста по организации работы регионального отделения общероссийского государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики в Ядринском муниципальном округе Л.Муравьевой.
✅и.о. советника главы по работе с молодежью Чернова М.С.
✅начальника миграционного пункта ОМВД РФ по Ядринскому МО С. Гаврилова.
✅директора Дома детского творчества Г. Ивановой.
✅ эксперта второй категории многофункционального центра Ядринского муниципального округа Е.Егоровой.
📌Помимо паспортов, конституции, каждому участнику церемонии вручили обложки на главный документ гражданина символикой «Движение первых».
🇷🇺Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и новые возможности!