Участие в организации республиканского фестиваля школьных театров «Асам»

🎭 Сегодня обучающиеся МАОУ СОШ 3 г.Ядрина приняли активное участие в организации республиканского фестиваля школьных театров «Асам», где прошел удивительный праздник детского творчества Ядринского муниципального округа проходившего в театре юного зрителя имени Сеспеля в сопровождении Патиной И.С., Егоровой Л.В.

✅️Кадетский 8А класс встречали гостей перед входом создавая праздничную атмосферу. Ребята держались достойно, неся гордое звание звание учеников кадетского класса МАОУ СОШ 3 г.Ядрина.

✅️Обучающиеся 10А класса начали праздник с кадетского вальса в фойе театра юного зрителя, который создал особую атмосферу и взбодрил зрителей. Также обучающиеся 10А класса приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогоднего ангела.

✅️Миронов Е. ученик 9В класса был ведущим республиканского фестиваля школьных театров «Асам», также прочитал стихотворение «Что такое счастье» создав необычайную атмосферу праздника. После его выступления в зале долго не смолкали аплодисменты.

👍 Хочется выразить слова благодарности обучающимся 8А, 10А, 9В классам за активное участие в организации республиканского фестиваля школьных театров «Асам».