Республиканский слет "Первые"

💥Республиканский слет "Первые"💥

Сегодня во Дворце культуры «Тракторостроителей» г. Чебоксары прошел Республиканский Слёт «Первые» Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики, в котором приняли участие обучающиеся 6А класса МАОУ СОШ 3 г.Ядрина: Матвеев Д, Кузьмина Л, Глухова А, Михайлов Р.

🎯Целью Слета являлось создание условий для развития и реализации социальной, творческой, интеллектуальной инициативы, лидерских способностей учащихся, актуализации их гражданской позиции посредством активного вовлечения в деятельность Движения Первых.

✅Участники Слета провели работу на интерактивных площадках и посмотрели концертную программу.

Слет стал итоговым мероприятием Движения и собрал 1000 участников, наставников и родителей.

💭«Участница республиканского слета поделилась своими впечатлениями: Мероприятие прошло потрясающе!! Я счастлива, что стала участником данного слёта. Новые знакомства, приятные встречи, интересные спикеры - и это только малая часть. Благодаря сегодняшнему дню у меня появилась мотивация двигаться дальше и БЫТЬ ПЕРВЫМ!! Огромное спасибо организаторам. Это было супер 👍