System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День добра и уважения! / МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района / Портал образования ЧР

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "КОЛОСОК"

Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав.
Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Семья и ДОУ
Награды и иные достижения дошкольного образовательного учреждения:
Профсоюзная страничка
Воспитание дошкольников
Воспитатель года 2021
Группы ДОУ
Информация для родителей о приеме в ДОУ
Консультационный методический центр
Медиатека ЭОР
Реализация Концепции развития ранней помощи
Родителям: по предупреждению несчастных случаев с детьми
День добра и уважения!
Дата: 01.10.2021
Фото

В международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Этот день напоминаем нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения.

В рамках проведения Дня пожилого человека в младшей группе проведены различные   мероприятия: сюжетно-ролевые игра «Бабушка приехала», игровая ситуация «Дедушкины помощники», беседа «Мамина мама», рассматривание картины на тему «Семья». Организовано чтение художественной литературы: сказок «Репка», «Колобок», «Курочка Ряба», разучивание наизусть стихов про бабушек и дедушек, пальчиковых игр: «Наш малыш», «Семья».

Ко дню пожилого человека был снят совместно с детьми видеоролик с видео поздравлением пожилых людей. Также воспитанники приготовили поздравительные открытки. Все старались, как могли! На занятии по аппликации сделали красивые открытки из цветной бумаги и подарили их бабушкам и дедушкам.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

Послание главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района Чувашской Республики
Грипп? Коронавирус? ОРВИ?
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Служба ранней помощи
Совет отцов
МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
МЕСЯЧНИК ПО ОХРАНЕ ТРУДА
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе
"Всемирный день ОХРАНЫ ТРУДА"
"Десятилетие детства"
"Дом детского творчества"
Послание президента Федеральному собранию
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи.
<Ноябрь 2021>