System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Информация о проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы / МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Персональные данные на сайте размещены с согласия субъектов персональных данных или их законных представителей

Лукин Анатолий Васильевич
Вакантные места для приема(перевода)
Школьный спортивный клуб "Сокол"
ШСК "Сокол"
Акция "Полиция и дети"
ВПР- 2020
Добровольческое движение
Дошкольная группа
Итоговое устное собеседование
Международный День родных языков
План по улучшению качества работы (НОКО)
Программа по профилактике терроризма
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Сайты учителей школы
2018-2019
Уголок профсоюза
Содержимое
Информация о проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы
Дата: 24.02.2020

о проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы

в МБОУ «Мижеркасинская ООШ»

с 23 января по 23 февраля 2020 года в МБОУ «Мижеркасинская ООШ» проведен месячник  оборонно-массовой и спортивной работы. 23 января на общешкольной линейке было официальное открытие месячника, где учащиеся ознакомились планом различных мероприятий. За этот период в школе обновлен музей, уголок Боевой Славы, организованы встречи с ветеранами военных действий, оказана помощь ветеранам войны  и труда. Согласно плану мероприятий в школе проведены различные спортивные мероприятия.

В январе была организована игра – футбол. В игре приняли участие две команды, сформированные из 5-9 классов «1 отделение» и «2 отделение», счет игры 1:0 соответственно.

10 февраля те же команды в том же составе сыграли волейбол, «1 отделение» и «2 отделение», 2:1 соответственно.  С 23 января по 1 февраля проведен турнир по шашкам. Призовые места заняли: среди девочек – Акимова О. (1 место, 8 кл.), Серейкина Э.( 2 место, 7 кл.), Степанова Е. (3 место, 8 кл.); среди мальчиков - Ярусов А. (1 место, 7 кл.), Акимов А.(2 место, 8 кл.), Лукин С. (3 место, 7 кл.). С 1 по 3 февраля организован турнир по настольному теннису с учащимися 5-9 классов. В турнире среди девочек победу одержала Акимова О. (8 кл.), среди мальчиков – Серейкин К. (5кл.). Также учащиеся Мижеркасинской школы активное участие принимали в районных соревнованиях.

В месячнике активное участие приняли и учащиеся младших классов. 19 января они сыграли пионербол. В игре победу одержала команда 4 класса.

Ко Дню защитника Отечества проведен Смотр строя и песни среди 1-9 классов. 22 февраля с целью формирования представления о мужестве, долге, чести, ответственности, нравственности учителем физической культуры и классными руководителями проведены Уроки мужества.

Отчет подготовила учитель физической культуры и ОБЖ Вазякова Р.В.

Учитель-ученик-родитель
О трудоустройстве выпускников
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)
Основы религиозных культур и светской этики