System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Мижеркасинской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний / МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Персональные данные на сайте размещены с согласия субъектов персональных данных или их законных представителей

Лукин Анатолий Васильевич
Вакантные места для приема(перевода)
Школьный спортивный клуб "Чемпион"
ШСК "Чемпион"
food
Акция "Полиция и дети"
ВПР- 2020
Добровольческое движение
Дошкольная группа
Итоговое устное собеседование
Международный День родных языков
План по улучшению качества работы (НОКО)
Программа по профилактике терроризма
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Сайты учителей школы
2018-2019
2020-2021
2021-2022
Уголок профсоюза
Содержимое
В Мижеркасинской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Дата: 01.09.2021

Быстро пролетели летние каникулы и гостеприимные школьные двери вновь встречают своих учеников. Сегодня, в День знаний, как и во всех школах района, в Мижеркасинской основной общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В этот традиционный и волнительный праздник ребята вновь встретились друг с другом, любимыми учителями. Особенно волнителен он для тех, кто в первый раз пришел в первый класс и, кто последний год учится в школе.

Открывая линейку директор школы Анатолий Лукин отметил, что главное богатство школы заключается в ее педагогах и учениках.  Анатолий Васильевич поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. Победителям творческих конкурсов и соревнований разных уровней, отличившимся в учебе и спорте, вручил грамоты и дипломы.

Поздравления в адрес детей, педагогов и родителей звучали из уст главы администрации района Ивана Михопарова, методиста по воспитательной работе ИМЦ Красночетайского РОО Алины Калейкиной, главы Пандиковского сельского поселения Алексея Порфирьева.

«В этот прекрасный осенний день нас собрало вместе замечательное событие — День знаний. Этот праздник символизирует не только начало школьных занятий, но и ожидание множества новых и интересных событий. Впереди вас ждет незабываемый год, полный новых открытий, приятных волнений и воодушевляющих побед. Всем желаю успехов, упорства и терпения!» - поздравил глава администрации района Иван Михопаров и первоклассникам вручил памятные подарки.

Поздравляя всех присутствующих с наступлением нового учебного года, глава сельского поселения Алексей Порфирьев пожелал хороших знаний, творчества, новых побед и свершений. Подарил новоиспеченным ученикам набор канцтоваров, школе – волейбольный мяч.

Также с поздравительной речью к ученикам выступили учителя и их родители. После череды поздравлений первоклассники спели песню и прочитали стихи.

Заключительный и традиционный момент — первый звонок. Право первыми войти в школу, конечно же, предоставили первоклассникам. Пусть их путешествие по океану школьной жизни будет увлекательным, полезным и незабываемым!

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Учитель-ученик-родитель
О трудоустройстве выпускников
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)