System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Президентские состязания и Президентские спортивные игры / МБДОУ "Карачуринский детский сад "Фиалка" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Сергеева Татьяна Владиевна
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Стипендии и иные меры материальной поддержки
Безопасность в детском саду
Информационная безопасность детей
Документы для родителей
Об установлении размера платы
Личная страничка музыкального руководителя
Личные странички воспитателей
Оздоровительная работа
О вакцинопрофилактике гриппа СанПин 2.4.1.3049-13
Приятно познакомиться
Фотоотчёты
Хозяйственно-эксплуатационная группа
Чебоксарская районная организация профсоюза работников образования
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Официальный сайт Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
О ходе ремонтных работ по подготовке к новому 2021-2022 учебному году.
Ремонтные работы в МБДОУ "Карачуринский детский сад "Фиалка"
Президентские состязания и Президентские спортивные игры
Отчет о проведении школьного этапа регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников Президентские состязания
Положение о президентских состязаниях
ПРОТОКОЛ результатов команды-победителя (для городских школ) муниципального этапа регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
Фотогалерея. Школьный этап Всероссийских Президентских состязаний

21 апреля стартует республиканский этап Президентских состязаний

21 апреля 2017 года состоится I этап зональных республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Дата проведения II этапа спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» - 28 апреля 2017 года.

Возраст участников спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2016 – 2017 учебного года обучающиеся 7-го класса (2002-2004 г.р.).

Соревнования проводятся отдельно среди городских класс-команд и отдельно среди сельских класс-команд.

Обязательные виды программ согласно Всероссийскому положению о спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».

Начало в 11.00 часов.

Положение о проведении Всероссийских Президентских спортивных игр в 2017 году

Порядок проведения теоретического конкурса на всероссийском этапе Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

24 марта 2017 года в 12:00 на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2030» прошла жеребьевка по определению возраста участников всероссийских этапов Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

В результате проведения церемонии жеребьевки определены:

- участниками всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2016 – 2017 учебного года стали обучающиеся 7-го класса (2002-2004 г.р.).

- участниками всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2016 – 2017 учебного года стали обучающиеся 2004-2005 г.р.

Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района.
Чебоксарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
Администрация Чебоксарского района
Вопитание
УЧИМСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ