System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Основные сведения / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Приказ о вступлении в должность директора МБОУ "Эльбарусовская СОШ"
Приказ о назначении директором МБОУ "Эльбарусовская СОШ"

Полное наименование образовательного учреждения:

·        на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Эльбарусовская средняя общеобразовательная школа» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики;

·        на чувашском языке: Чăваш Республикинчи Сĕнтĕрвăрри районĕн муниципаллă пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан бюджет учрежденийě «Хуракассинчи пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан вăтам шкул».

Сокращенное наименование учреждения:

·        на русском языке: МБОУ «Эльбарусовская СОШ»;

·        на чувашском языке: Чăваш Республикинчи Сĕнтĕрвăрри районĕнчи «Хуракассинчи вăтам шкул».

Дата создания: 1893 год

Учредитель образовательного учреждения:

·        Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является муниципальное образование - Мариинско-Посадский район Чувашской Республики. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики. Функции учредителя от имени администрации исполняет отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района.

·        Руководитель: Мясников Анатолий Аркадьевич

·        Адрес: 429570,Чувашская Республика, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47

·        Телефон: 8(83542) 2-19-35

·        Факс: 8(83542) 2-19-35

·        Сайт: http://www.marpos.cap.ru/

·        E-mail: marpos@cap.ru

Место нахождения образовательного учреждения:

Адрес: 429565, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика - Чувашия, Мариинско-Посадский район, д.Эльбарусово, ул. Центральная, д.4.

·        Школа работает по 6-дневной рабочей неделе в одну смену.

·        Обучающиеся 1 класса учатся по 5-дневной рабочей неделе (в соответствии с СанПин).

·        Уроки проводятся согласно расписанию, утвержденному директором школы.

·        Начало занятий 8.30.

·        Занятия в кружках, секциях, группах продленного дня, внеурочная деятельность проводится после учебных занятиях по отдельному расписанию, утвержденному директором школы.

График работы

Учебный год начинается 1 сентября. Продолжительность и сроки учебных периодов, каникул устанавливаются календарным учебным графиком, утверждаемым директором школы.

Продолжительность учебного года в 1-х классах устанавливается 33 недели, в последующих - 34 недели (без учета продолжительности государственной итоговой аттестации).

Продолжительность каникул в течение учебного года устанавливается не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель.

Для обучающихся в первом классе в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы продолжительностью не менее одной недели.

·        Телефон(факс): 8(83542) 39-2-42

·        Адрес электронной почты: elbarus.soh@gmail.com

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23