System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Весенняя неделя добра - 2011 / АНО "Пишичитайка" / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

ГРУППА «ВСЕЗНАЙКА»
ГРУППА «ГЕНИЙ»
ГРУППА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»
ГРУППА «УМНИЧКА»
Весенняя неделя добра - 2011

Приказ директора школы

План мероприятий по проведению акции «Весенняя Неделя Добра -2011» в Первомайской СОШ имени В.Митты

____________________________________________________________

Хроника мероприятий.

День добра

В Первомайской СОШ в рамках Недели весеннего Добра  прошли классные часы, на которых волонтеры школы рассказали об истории рождения этой акции, познакомили с планом школы этой Недели, призвали всех  участвовать  в совершении хороших дел и благородных поступков. Это общественно значимая акция, впервые проведенная в 1995 году в Москве и активно «подхваченная» регионами России как общероссийская неделя добровольцев, проводится с 1997 года в третью или четвертую неделю апреля. В первый день ребята старались относиться к другим еще добрее: здоровались, говорили друг другу почаще волшебные слова «Пожалуйста», «Спасибо» и т.д. День добра – это день вежливости.

Экологический десант

Ученики Первомайской СОШ все как один вышли после уроков на школьную территорию, чтобы очистить ее от мусора. Каждый класс трудился на своем закрепленном за ним участке. После получасовой работы вокруг школы уже царили чистота и порядок.

____________________________________________________________